12Br Family Home W Pool And Hot Tub

La 12Br Family Home W Pool And Hot Tub Kissimmee está situada a 6 km de la Casa del Terror Grimm, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.

Los huéspedes pueden visitar el Parque Temático Fun 'N' Wheels, que está a 25 minutos a pie de la casa de vacaciones, o visitar el Shingle Creek Regional Park, que está a 10 minutos en coche. Esta villa está a 7 km de un lugar tan familiar como el Centro histórico.

En la 12Br Family Home W Pool And Hot Tub, los huéspedes pueden hacer uso de los servicios de cocina disponibles, incluyendo cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden saborear platos caribeños en el restaurante M&M's Cafe, a 1 km. La estación de tren Kissimmee también está a 10 minutos en coche.

Reservar 12Br Family Home W Pool And Hot Tub Kissimmee

General information

Contact information

Shanti Drive 2560, Kissimmee, Estados Unidos;

Reservas de 12Br Family Home W Pool And Hot Tub disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 12Br Family Home W Pool And Hot Tub no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 12Br Family Home W Pool And Hot Tub, visita la página web del hotel

12Br Family Home W Pool And Hot Tub Ubicación

 Shanti Drive 2560, Kissimmee, Estados Unidos

Ofertas de 12Br Family Home W Pool And Hot Tub Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de 12Br Family Home W Pool And Hot Tub

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de 12Br Family Home W Pool And Hot Tub

Habitaciones